Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili

  • 85 m²

Die 85 m² große Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili Rom liegt in einer Entfernung von 3 km vom Kolosseum und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Das Apartment befindet sich im Stadtviertel Gianicolense von Rom, in einer 25 Gehminuten Entfernung von der Kirche Santa Maria in Trastevere entfernt.

Die Unterkunft verfügt über ein Bidet und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

Gästen steht eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für die Selbstversorgung zur Verfügung.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt in praktischer Lage in einer Entfernung von 4 km vom Bahnhof Flaminio entfernt. In einer Entfernung von 10 Fahrminuten von der Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili findet man den Trevibrunnen. Die nächstgelegene Bushaltestelle Donna Olimpia/Fiorini ist in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili Rom
Monteverde Nest
Exklusiver Mobilpreis

Monteverde Nest

9.3
Hervorragend 44 Bewertungen
189 m von der Unterkunft entfernt
USD 151 USD 136
pro Nacht
Ulisse Home
Exklusiver Mobilpreis

Ulisse Home

222 m von der Unterkunft entfernt
Casa Emiliani Ospedale San Camillo - Cale 09
Exklusiver Mobilpreis

Casa Emiliani Ospedale San Camillo - Cale 09

7.4
Gut 28 Bewertungen
457 m von der Unterkunft entfernt
USD 82 USD 74
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer058091-CAV-16255,IT058091C2CLQ4V2OX
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt die Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili?
      Die Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili befindet sich im Stadtviertel Gianicolense von Rom in einer Entfernung von 3 km von der Patriarchalbasilika Sankt Paul vor den Mauern.
    • Kann man Haustiere in die Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili mitbringen?
      Ja, Haustiere sind in der Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili erlaubt.
    • Welche Fläche hat die Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili?
      Die Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili hat eine Gesamtfläche von 85 m².

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bright & Stylish Flat Near Villa Pamphili Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen